НОВОСТИ

28 ноября состоится конкурс профессионального мастерства "Лучший повар"

23 / ноя / 2020

   В связи с ситуацией в стране и в мире, наш ежегодный Республиканский Кулинарный Чемпионат «Индустрия общественного питания на службе здоровья нации» перенесен на март 2021 года, в рамках этого мероприятия должен был пройти конкурс «Битва шеф-поваров 2020» и Ассоциация Кулинаров Рестораторов и Отельеров Республики Башкортостан приняла решение, что этот конкурс все-таки нужно провести в этом году.

   28 ноября 2020 г. в 9.30 стартует Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший повар». Это мероприятие проводится для всего сообщества кулинаров Башкортостана. Особенно сейчас необходимо сплотиться, показать высокий уровень профессионального мастерства, подготовить весь внутренний ресурс для работы на Региональном отборочном чемпионате «Шеф а ля Русс» с продолжением этой работы в Москве, а затем достойно представить Башкортостан на Легенде 2021 в сентябре г. Перми.

В конкурсе принимают участие все желающие повара из Республики Башкортостан.

Конкурс проходит при поддержке Министерства Торговли и Услуг Республики Башкортостан и Министерства Семьи Труда и Социальной Защиты населения Республики Башкортостан. Генеральным спонсором конкурса выступит бессменный партнер Ассоциации Кулинаров Рестораторов и Отельеров Республики Башкортостан, магазин «Метро кэш энд керри» в г. Уфе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ