НОВОСТИ

Как прошел кулинарный чемпионат GASTRO MASTER

26 / мар / 2021

С 21 по 22 марта Уфа принимала участников отборочного чемпионата гостеприимства GASTRO MASTER. Соревнования прошли в Конгресс-холле «Торатау» в рамках республиканского кулинарного форума «Индустрия общественного питания на службе здоровья нации».

В мастерстве кулинарии соревновались команды ресторанов и юниоров – учащихся профессиональных учебных заведений республики. Конкурсанты продемонстрировали навыки работы с продуктами и грамотное применение современного технологического оборудования.

Судейскую комиссию возглавил президент Национальной ассоциации кулинаров России Виктор Беляев. В рамках форума прошла защита званий «Мастер-повар», «Мастер-кондитер» и «Мастер торгового сервиса». Мероприятие реализуется на средства гранта Главы Республики при поддержке фонда содействия гражданскому обществу.

Видеосюжет:


Результаты конкурса Битва шеф-поваров 2021

Cкачать файл с результатами.


Конкурс юниоров

Cкачать файл с результатами.


Конкурс соцпитания

Скачать файл с результатами.


Отборочный этап чемпионата «Метро-2021»

Скачать файл с результатами.


Конкурс «Профессиональный кондитер»

Скачать файл с результатами.


Конкурс «Арт-класс: кулинарное и кондитерское мастерство»

Скачать файл с результатами.


Конкурс «Хлеб всему голова»

Скачать файл с результатами.


Конкурс официантов «Золотой поднос»

Скачать файл с результатами.


Кулинарный баттл с участием Министра торговли и услуг Республики Башкортостан Гусева Алексея Николаевича и президента Ассоциации кулинаров России Беляева Виктора Борисовича


Блюдо министра торговли и услуг РБ Гусева Алексея Николаевича дегустирует председатель Государственного комитета по туризму РБ Эльмира Туканова


Кулинарный баттл с участием Начальника управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей Республики Башкортостан Равилова Азата Ишбулдовича и управляющего торговым центром METRO в г.Уфе Мухамадиярова Марселя Наильевича


Поздравление ветеранов кулинарной отрасли с 80-летием!

Автор книги – заслуженный работник торговли Республики Башкортостан, мастер-повар Российской Федерации и кавалер ордена Дружбы народов Индуса Амировна Арсланова – делится с читателями своими секретами кулинарного искусства и огромным опытом работы (более 50 лет) в сфере индустрии питания. В книгу вошли рецепты традиционных башкирских блюд, а также современных фирменных блюд, созданных автором и лучшими кулинарами республики.

Уникальный человек, Милс Хайбрахманович Кадыров, прославился и вписал свое имя в летопись крупнейшего в России предприятия, Уфимского моторостроительного производственного объединения (УМПО), как директор отдела рабочего питания.


Судьи


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ