НОВОСТИ

Кулинарный баттл между руководителем министерства торговли и услуг РБ Алексеем Гусевым и бренд-шефом, членом правления Национальной ассоциации кулинаров России Денисом Перевоз

23 / авг / 2022
27 августа в конгресс-холле «Торатау» Ассоциация кулинаров, рестораторов и отельеров РБ проведет ежегодный кулинарный чемпионат «GastroMaster 2022». Чемпионат организуется при поддержке Министерства торговли и услуг РБ и национальной Ассоциации кулинаров России.

В рамках чемпионата состоится кулинарный баттл между руководителем министерства торговли и услуг РБ Алексеем Гусевым и бренд-шефом, членом правления Национальной ассоциации кулинаров России Денисом Перевоз. 

На площади перед конгресс-холлом будет организован уличный гастрофестиваль «КуРай» в формате ярмарки, где гости смогут познакомиться с культурой и традициями других народов, а также продегустировать национальные блюда. На 8 площадках кулинары с помощью традиционных рецептов и местных продуктов адаптируют блюда для ресторанной подачи.

Гостей чемпионата ждет насыщенная программа: сомелье проведут дегустационные приемы, арт-классы украсят площадку шедеврами кондитерского и кулинарного искусства, поставщики предоставят новейшее технологическое оборудование для работы ресторанов и точек общественного питания. 

Приглашаем всех желающих на кулинарный чемпионат.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ